Мы в социальных сетях
Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский

Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский

Снег на М-4 «Дон» в центральной России и дождь в Ростовской области

Транспорт

Снег на М-4 «Дон» в центральной России и дождь в Ростовской области: водителей ждет непростая поездка


Сегодня, 6 ноября, трассу М-4 «Дон» условно можно разделить на две климатические части: в одной будут господствовать осадки в виде мокрого снега, другую — заливать дожди.

6 ноября в Московской, Тульской и Липецкой областях синоптики прогнозируют высокую облачность, дождь с мокрым снегом, гололедицу на дорогах. Дневная температура составит +1…+4 градуса, ночью столбики термометров опустятся до -1…-5. Ожидается сильный ветер 7-13 м/с, что повышает риск потери управления и заноса на трассе.

На участке трассы М-4 «Дон» от Воронежской, Ростовской областей до Краснодарского края и ожидается холодная пасмурная погода, местами пройдут сильные дожди, которые в ночь на 7 ноября местами могут перейти в мокрый снег.
Дневная температура составит +2…+7, ночью -3…+5. В Ростовской области достаточно ветрено 7-12 м/с с порывами 18 м/с.

Отправляясь в поездку по трассе М-4 «Дон», водителям рекомендуется поменять шины на зимние, проявлять особую осторожность на дорогах, придерживаться разрешенной скорости, держать достаточную дистанцию до других машин и избегать внезапных маневров.

Читай новости в MAX Читай новости в MAX

Другое в рубрике Транспорт

Вверх