
Транспорт
Обстановка на трассе М-4 в Ростовской области 21 августа — 12 километров заторов между Миллерово и Новоперсиановкой
21 августа на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области самая сложная обстановка в двух районах в направлении Москвы.
На подъезде к городу Миллерово, в районе Кумшацкого и Липовки пробку длиной 8 километров организовал грузовик с прицепом, налетевший на межосевое барьерное ограждение. Движение плотное по одной полосе.
Также в северном направлении снова образовался автомобильный затор от Новоперсиановки (1024 км) до моста через Аюту (1009 км). Там пробка собирается из-за сужения ширины проезжей части. Дорожники оставили для движения транспорта практически одну полосу.
В направлении Сочи двухкилометровая пробка наблюдается сразу после спуска с Лиховского моста в Калиновскую балку (952 км). На остальных участках трассы М-4 «Дон» в Ростовской области проезд свободен.







