Происшествия
Два смертельных ДТП за один час произошли на трассе Р-260 в Морозовском районе
27 июля на трассе Р-260 «Волгоград — Каменск-Шахтинский — Луганск» произошли два смертельных ДТП. Аварии случились с разницей в 50 минут на 241-м километре дороги, в Морозовском районе. Погибли три человека.
Первое столкновение произошло в 22:50. По предварительным данным, водитель «Лады Гранты» 1960 года рождения не выбрал безопасную дистанцию и врезался в прицеп автомобиля МАЗ.
По данным полиции, в результате аварии погибли водитель легковушки и его пассажир 1959 года рождения. На месте работали сотрудники Госавтоинспекции и следователи Ростовской области.

Второе ДТП произошло в 23:40. Водитель ВАЗ-21099 1986 года рождения начал обгон на разрешённом участке, но не справился с управлением и столкнулся со встречным Volvo с полуприцепом Schmitz. Водитель ВАЗа умер в больнице от полученных травм.
Правоохранители устанавливают все обстоятельства обеих аварий. По фактам ДТП проводится проверка.














