Мы в социальных сетях
Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский

Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский

Пассажирский автобус загорелся на 1085 км трассы М-4 «Дон»
Фото: t.me/m4_don_kanal

Происшествия

Двухэтажный автобус загорелся на трассе М-4 «Дон»: пассажиров эвакуировали

Днем 9 июля на федеральной трассе М-4 «Дон» в Ростовской области произошел пожар в рейсовом автобусе, следовавшем из Москвы в Ставрополь. ЧП случилось в Аксайском районе на 1085-м километре автодороги, недалеко от Сальского кольца.

По имеющейся информации, огонь вспыхнул после остановки автобуса на обочине. Все пассажиры успели покинуть салон, поэтому обошлось без пострадавших.

Для продолжения поездки перевозчик оперативно направил резервный автобус. При этом происшествие не повлияло на движение транспорта: участок федеральной трассы продолжал работать в обычном режиме, без ограничений.

К ликвидации возгорания привлекли восемь сотрудников экстренных служб и две единицы спецтехники. Специалистам предстоит установить, что стало причиной пожара.

Читай новости в MAX Читай новости в MAX

Другое в рубрике Происшествия

Вверх