Мы в социальных сетях
Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский

Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский

Какие знаменитости останавливались в парке «Лога»

Общество

Виктор Логинов, Плющенко и Дорохов: какие знаменитости останавливаются в парке «Лога» на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области

Парк «Лога» в Ростовской области продолжает оставаться одной из самых популярных точек отдыха для путешественников, следующих по трассе М-4 «Дон». Туристы и автомобилисты, направляющиеся на юг и обратно, всё чаще делают остановку именно здесь — чтобы отдохнуть, прогуляться и посетить знаменитый ресторан «Бояринъ».

Сегодня ресторан посетил известный российский актёр Виктор Логинов — любимый многими зрителями исполнитель роли Гены Букина. В «Боярине» тепло встретили артиста и поблагодарили его за визит.

Какие знаменитости останавливались в парке «Лога»
Автограф Виктора Логинова.

«Для нас большая честь принимать таких ярких и талантливых гостей», — отметили в ресторане.

Специально для издания «ПИК» руководство парка «Лога» показало уникальные тарелки с автографами знаменитостей, которые в разное время останавливались или отдыхали в парке во время поездок по М-4 «Дон».

Среди известных гостей парка:

  • комик Денис Дорохов;
  • стендап-комик Алексей Щербаков;
  • олимпийский чемпион Евгений Плющенко;
  • актёр Виктор Логинов;
  • певец Александр Серов;
  • модель Елена Кулецкая;
  • стендап-комик Сергей Орлов;
  • актёр Дмитрий Певцов;
  • художник Сергей Цигаль;
  • актёр Сергей Астахов;
  • актёр Константин Лисицын;
  • актёр Александр Олешко;
  • актриса Виктория Маслова;
  • актриса Надежда Тегунова.

Парк «Лога» давно стал настоящей визитной карточкой Ростовской области и одним из самых узнаваемых мест на трассе М-4 «Дон». Многие путешественники признаются: проехать мимо парка практически невозможно.

Ежегодно сюда приезжают тысячи туристов со всей России — не только ради отдыха и красивых локаций, но и ради атмосферы, благодаря которой парк уже стал одной из главных достопримечательностей юга страны.

Читай новости в MAX Читай новости в MAX

Другое в рубрике Общество

Вверх