Транспорт
На трассе Р-260 случилось ДТП лоб в лоб
24 сентября в 12:00 на участке трассы Р-260 «Волгоград — Каменск-Шахтинский — Луганск» 201 км + 500 м (в районе х. Быстрого) произошло ДТП со смертельным исходом.
Водитель автомобиля «Шевроле-Нива», по предварительным данным, не справился с управлением и допустил столкновение с движущимися во встречном направлении автомобилями «Скания» и «КамАЗ».
В результате ДТП водитель легкового автомобиля получил многочисленные травмы. Он умер уже в больнице.
Также ДТП со смертельным исходом случилось поздно вечером 23 сентября. На 956-м км трассы М-4 «Дон» (перед поворотом на Холодный Плес) водитель автомобиля «Рено Премиум» врезался в двигавшуюся в попутном направлении фуру «Бонум».
В результате аварии водитель «Рено» получил множественные травмы и скончался до приезда скорой помощи.











