Мы в социальных сетях
Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский

Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский

Обстановка на трассе М-4 вечером

Транспорт

Оперативная обстановка на трассе М-4 «Дон» вечером 13 сентября: три многокилометровых пробки на север и на юг

К вечеру 13 сентября обстановка на трассе М-4 «Дон» кардинально не изменилась. Автомобильная пробка в направлении Москвы в районе Журавлей (1014–1023 км) существенно сократилась.

Сейчас автомобильный забор длиной около 4 км сохраняется в районе мостового перехода через реку Сусол.

Вторая пробка в северном направлении длиной около трех км образовалась перед съездом в Шахты (1001–1005-й км).

Третий небольшой автомобильный затор в московском направлении длиной более трех км наблюдается перед Аютинским постом (994-й км).

В южном направлении пробка длиной более 10 км образовалась в Калиновской балке (951-й км). Причина образования автомобильного забора — две аварии в левом и правом рядах на подъеме из Калиновской балки. Хвост пробки начинается почти за километр до заезда на Лиховской мост.

Читай новости в MAX Читай новости в MAX

Другое в рубрике Транспорт

Вверх