Мы в социальных сетях
Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский

Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский

Обстановка на трассе М4 «Дон»

Транспорт

Обстановка на трассе М4 в Ростовской области: на 1022-м км почти остановилось движение

13 сентября самая напряженная транспортная обстановка сохраняется на участке трассы М4 «Дон» в Ростовской области 1009-1023-й км — в районе Журавлей.

Утром на 1022-м км в направлении Краснодара произошло серьезное ДТП с участием двух грузовых автомобилей. Поврежденные в аварии машины перекрыли часть выезда с новой объездной дороги, что построили сразу после подъема от Журавлей. Угол поворота дороги там и так достаточно крутой, а застрявшие грузовики не дают возможности проехать мимо двум автомобилям. По состоянию на 11:30 общая протяженность пробки — 15 километров.

Также пробка начала собираться на этом участке трассы М4 в направлении Москвы.

Как лучше объехать район Журавлей на трассе М4 «Дон»?

Чтобы не застрять в этой пробке на час, а то и больше в направлении Ростова-на-Дону, Госавтоинспекция Ростовской области советует съезжать с трассы М4 на 1000-м километре в сторону Шахт.

Далее двигаться по маршруту:

  • двигаться через г. Шахты далее через Каменоломни и Персиановку;
  • заехать в Новочеркасск и выехать обратно на трассу М4 по пр. Баклановскому.

По такому же маршруту, только в обратном направлении, можно объехать пробку в районе Журавлей в направлении Москвы.

Читай новости в MAX Читай новости в MAX

Другое в рубрике Транспорт

Вверх