
Транспорт
Обстановка на трассе М-4 в Ростовской области 7 сентября: перед Лиховским мостом пробка 10 км
7 августа на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области очень большая пробка — более 10 километров — образовалась в Калиновской балке (950-й км) в направлении Москвы. На этом спуске в Калиновскую балку произошло ДТП — часть дороги в правом ряду занята автомобилями, попавшими в аварию.
Далее на подъезде к Лиховскому мосту на север движение автомобилей сковано из-за проводящихся за обочиной дорожных работ. Хвост пробки начинается аж в районе съезда в Холодный плес (957-й км).
Днем ранее, 6 сентября, автомобильный затор наблюдался на этом же участке трассы М-4, только в направлении Новороссийска.
Что с дорогами к Черному морю
Многочисленные автомобильные заторы наблюдаются на дорогах вдоль курортных городов побережья Чёрного моря и на подъездах к ним.
В первой половине дня страшное ДТП в районе Делфановки в направлении Москвы. Люди ехали в пробке почти 2 часа.
Также из-за дорожно-транспортных происшествий автомобили ползут в пробках в районе Архипо-Осиповки, Джубги, Дагомыса.










