Мы в социальных сетях
Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский

Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский

Пробка 15 км на трассе М4 «Дон» в Ростовской области из-за ДТП

Транспорт

Пробка 15 км на трассе М4 «Дон» в Ростовской области из-за ДТП: машины на машинах лежат

На трассе в Ростовской перед Шахтами в аварию попали пять машин и автобус. На 1000 км М4 «Дон» уже пробка 15 км, машины стоят в сторону Ростова.

Официального заявления ГАИ пока нет. Очевидцы передают, что кто-то из водителей резко затормозил. В итоге на скользкой дороге автобус подмял легковушки. В результате пять машин сейчас на трассе М4 стоят одна на одной. Предварительно, в аварии никто не пострадал.

Водители советуют друг другу объезжать пробку через Новочеркасск. Местные говорят, что городе в таком случае будет сложно передвигаться:

«Офигенный» совет. Мало того, что весь Новочек встанет (недавно в августе уже было такое), так ещё и последние остатки дорог убиваются фурами. А уж единственный мост, соединяющий части города, и вовсе. По нему вообще запрещено ехать большегрузам, но кого это волнует?

В сторону севере трасса в районе ДТП свободна.

Читай новости в MAX Читай новости в MAX

Другое в рубрике Транспорт

Вверх