
Транспорт
Рядом с трассой А-290 в Новороссийске сгорели пять легковушек и фура
Крупный пожар случился на автостоянке в пригороде Новороссийска, где часто останавливаются автомобилисты, следующие на Черноморское побережье Кавказа по трассе А-290.
28 апреля ночью случился крупный пожар на территории автостоянки в поселке Кирилловка, которая расположена всего лишь в километре от трассы А-290. Сообщение о возгорании поступило диспетчеру Новороссийского пожарно-спасательного гарнизона около 21:00.
Прибывшие на место пожарные подразделения установили, что загорелось дизельное топливо. Огонь быстро распространился, охватив значительную площадь.
Для ликвидации пожара были задействованы 19 единиц техники и 57 пожарных. Через час с небольшим пожар был ликвидирован. Сообщается, что огонь уничтожил емкость с дизельным топливом, семь контейнеров. пять легковых автомобилей и одну фуру.
