
Транспорт
От Рассвета до Аксая на трассе М-4 «Дон» наблюдаются пробки
На бесплатном участке трассы М-4 «Дон» на въезде и выезде из Ростова-на-Дону ведутся перманентные дорожные работы, провоцирующие пробки и вынуждающие водителей пользоваться платником.
Бесплатные участки трассы М-4 «Дон» в районе Ростова-на-Дону славятся своими бесконечными ремонтами.
8 апреля наблюдались следующие пробки. В южном направлении: от 1050 км бесплатного участка автомагистрали до поворота на Аксай.
В северном наблюдались, как минимум, две: от начала пр. Шолохова и от 1059 км (район Аксая) до 1052 км трассы М-4 «Дон». Платный обход Ростова-на-Дону весь день сиял на картах приятной зеленой ленточкой.
Впрочем, «Автодор» недавно заявил, что настроен досрочно завершить дорожные работы на альтернативных участках трассы М-4 «Дон» в районе Аксая.
