Мы в социальных сетях
Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский

Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский

Трасса М4 на Москву в Ростовской области останавливается реверсивным движением в Каменске-Шахтинском.
Трасса М4 на Москву в Ростовской области останавливается реверсивным движением в Каменске-Шахтинском. Фото Виктория Костовская.

Транспорт

Трасса М4 на Москву в Ростовской области останавливается реверсивным движением

Наступление летнего сезона на трассе М4 «Дон» проявилось сегодня пробками в Ростовской области. Для пропуска «северного» затора перед ремонтируемым каменским мостом активно применяется реверсивное движение. Трасса М4 на Москву в это время останавливается.

На 930 километре автомагистрали «Дон» продолжается ремонт моста через реку Северский Донец. Пропускная способность мостового перехода в южном направлении ограничена вдвое.

Днем для разгрузки затора в направлении Ростова-на-Дону ГИБДД запускает реверсивное движение по второму «северному» мосту. Трасса М4 на Москву останавливается. Пробка в северном направлении перед Каменском-Шахтинским быстро набирает 4-5 километров.

Вариантов объезда нет. Поэтому дорожные службы ограничивают время реверсивного движения 20-30 минутами. В течение получаса движение по трассе М4 на Москву восстанавливается до нормального значения.


Другое в рубрике Транспорт

Вверх