
Происшествия
В Каменском районе дочь не успела вывести мать из горящего дома
19 мая в поселке Глубоком (Каменский район Ростовской области) в пожаре погибла 82-летняя женщина.
По сообщению начальника ОНД и ПР по Каменскому району Людмилы Рагулиной, сигнал о возгорании в частном доме на пульт спасательной службы 112 поступил под утро 19 мая — в 3.26. К месту пожара прибыло отделение ПЧ № 57. К тому моменту огнем был охвачен весь дом. Полностью потушить строение удалось в 4.10.
— На месте пожара была обнаружена погибшая хозяйка дома 1941 г.р., пострадала и женщина 1968 г.р., — уточнила Л. Рагулина.
Из собственных источников “ПИКу” стало известно, что пострадавшая приходилась дочерью погибшей. Накануне трагедии дочь отдыхала вместе со знакомыми в беседке, пристроенной к дому, не обошлось без спиртного. Именно здесь, под навесом, спасатели обнаружили очаг возгорания.
Огонь мгновенно перекинулся на дом. Хозяева спохватились слишком поздно. 55-летняя женщина пыталась вывести из горящего помещения свою мать, но, к несчастью, спасти ее не удалось.












