Спорт
Каменские дзюдоисты привезли из Миллерова шестнадцать наград
Пятый традиционный турнир по дзюдо, посвященный Дню защитника Отечества, состоялся в Миллерове 15 февраля.
КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ, Ростовская область, 19 февраля – «ПИК». В турнире приняли участие более сотни спортсменов со всего региона. В общей сложности каменские спортсмены завоевали 16 наград. Золотыми призерами в своих весовых категориях стали И. Завгородний, В. Петруновский, А. Никитин, Д. Сидоров. Братья Чернобай Руслан и Тимур стали обладателями 1-го и 2-го мест. Бронзу соревнований завоевали Арина и Марина Савченко.
Добавим, подготовкой спортсменов к соревнованиям занимались тренеры СШОР № 1 А. Грибенников и С. Диченсков.















