Мы в социальных сетях

Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский

День физкультурника в Каменске отметили забегом с Геннадием Малаховым

спорт

Известный целитель и телеведущий Геннадий Малахов в очередной раз доказал общественности любовь к здоровому образу жизни. Правда, к финишу он пришел седьмым, зато с неизменной видеокамерой.

КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ, Ростовская область, 10 августа – «ПИК». 10 августа в парке ДК им. Маяковского состоялся большой спортивный праздник, посвященный 80-ому юбилейному Дню физкультурника.
Главным событием мероприятия стал легкоатлетический забег, в котором приняли участие около 200 представителей городских школ, предприятий и организаций. Соревнования проводились среди четырех возрастных категорий: до 18 лет, от 18 до 35 лет, от 35 до 50 лет и группа «51+». Самые юные участники бежали дистанцию 600 м, остальным пришлось преодолеть до финиша 1 км. По итогам забега первыми финишировали А. Юшина, Я. Воротников, С. Диченскова, О. Аладин, А. Фролова, Р. Крылков, Е. Сурова, А. Битков. Самый возрастной 82-летний участник забега каменчанин Валентин Ножкин стал четвертым в категории «51+».