Мы в социальных сетях

Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский

Боксер из Каменска завоевал первое место на турнире в Домбае

Победитель турнира «Кубок Домбая» Дмитрий Кадыров (в центре) с тренером Сергеем Кононенко (справа) и директором центра бокса «Форвард» Евгением Пустоваловым. Фото предоставил Алексей Кадыров.

спорт

Дмитрий Кадыров стал сильнее местной восходящей звезды – Магомета Детогазова, за что организаторы присудили ему приз за лучшую боксерскую технику.

КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ, Ростовская область, 2 июля – «ПИК».  30 ноября в Домбае завершился международный боксерский турнир «Кубок Домбая», в котором приняли участие 212 юных спортсменов из России и зарубежья.
Каменск-Шахтинский представлял воспитанник клуба «Форвард», тренирующийся под руководством Сергея Кононенко, Дмитрий Кадыров. Каменчанин и стал сильнейшим в весовой категории до 63 кг. По пути к высшей ступеньке пьедестала Дмитрий победил местную восходящую звезду бокса – Магомета Детогазова. Впечатленные мастерством спортсмена из Каменска-Шахтинского организаторы турнира наградили его за лучшую технику ведения боя.