Мы в социальных сетях
Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский

Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский

Выставка садоводов в Каменске-Шахтинском.

Архив

На выставке садоводов в День города сказался неурожай

Оформление стендов выставки «Урожай 2017» на День города было скромнее, чем в предыдущие годы. Садоводы пеняют на неурожайный год.

Оформление стендов выставки «Урожай 2017» на День города было скромнее, чем в предыдущие годы. Садоводы пеняют на неурожайный год.

КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ, Ростовская область, 12 сентября – «ПИК». Выставка садоводов-любителей является одним из самых постоянных и аппетитных атрибутов Дня города. В этом году плоды своих садоводческих трудов представили несколько садоводческих обществ, среди которых – «Прогресс», «Союз – 1», «Рубин», «Химик» и др. На стендах – изобилие помидоров, свеклы, перца, кабачков, наливных виноградных гроздьев и тыкв. Но очень мало сортовых яблок и груш. Для этих культур этот год выдался неурожайным, поделились трудностями каменские садоводы. Какие еще проблемы назвали каменчане в числе прочих болевых точек современного садоводства и что творят на своих участках наши садоводы-огородники, читайте в «ПИКе» № 38 от 20 сентября.

Читай новости в MAX Читай новости в MAX
Продолжить чтение
Может также заинтересовать

Другое в рубрике Архив

Вверх