Архив
Донские горняки получили в марте 49,8 млн руб.
31 марта шахтерам «Кингкоула» перечислили 731 выплату на сумму 10 млн рублей.
31 марта шахтерам «Кингкоула» перечислили 731 выплату на сумму 10 млн рублей.
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 3 апреля — «ПИК». Региональная корпорация развития по поручению губернатора Ростовской области Василия Голубева направила 10 млн руб. работникам ОАО «Замчаловский антрацит» за январь и февраль 2016 года и ОАО УК «Алмазная» за март-ноябрь 2015 года. Всего в марте шахтерам группы предприятий ООО «Кингкоул» направлено 2100 выплат на сумму 49,8 млн рублей. сообщает управление информационной политики Ростовской области.














