Архив
Работу с молодежью в Донецке оценили бронзой
Ведущего специалиста по работе с молодежью администрации Донецка Елену Коробейникову наградили за отличную работу по итогам 2016 года. Благодарственные письма муниципальным служащим 10 марта вручал первый заместитель губернатора области Игорь Гуськов.
Ведущего специалиста по работе с молодежью администрации Донецка Елену Коробейникову наградили за отличную работу по итогам 2016 года. Благодарственные письма муниципальным служащим 10 марта вручал первый заместитель губернатора области Игорь Гуськов.

Фото: Елена Жукова, «ПИК».
ДОНЕЦК, Ростовская область, 14 марта – «ПИК». В общем рейтинге показателей работы по этому направлению среди 55 муниципальных образований региона Донецку досталось третье место – после Красносулинского района и Таганрога.
Церемония награждения прошла в ДГТУ во время расширенного заседания коллегии комитета по молодежной политике Ростовской области.
На заседании об итогах реализации областной программы государственной молодежной политики в 2016 году говорил председатель комитета Владимир Бабин. В рамках мероприятия было подписано соглашение о стратегическом партнерстве между ростовским комитетом и Федеральным государственным бюджетным учреждением «Международный молодежный центр» в лице гендиректора Алексея Любцова.














