Мы в социальных сетях
Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский

Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский

Архив

В Каменске чествовали ветеранов, отстоявших город во время войны

13 февраля на площади Труда состоялся митинг, посвященный освобождению Каменска от немецко-фашистских захватчиков.

13 февраля на площади Труда состоялся митинг, посвященный освобождению Каменска от немецко-фашистских захватчиков.

КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ, Ростовская область, 13 февраля — «ПИК». Почтить память погибших воинов и сказать спасибо тем, кто еще с нами, возле Вечного огня собрались представители власти, казачества, партий, школьники, студенты и горожане. Официальную делегацию возглавил глава администрации города О. Каюдин. Подготовку к мероприятию начали с самого утра. Уже в 8.00 ледяной покров площади Труда дворники обильно засыпали песком, а к началу митинга он превратился в кесю-месю. Подробности мероприятия читайте в «ПИКе» от 15 февраля.

Читай новости в MAX Читай новости в MAX
Продолжить чтение
Может также заинтересовать

Другое в рубрике Архив

Вверх