Мы в социальных сетях
Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский

Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский

«Свеча памяти» в Каменске-Шахтинском

Архив

Каменск отметит День памяти и скорби

21 июня, в канун годовщины начала Великой Отечественной войны, Каменск присоединится к масштабной акции «Свеча памяти», которая пройдет во всех городах страны.

21 июня, в канун годовщины начала Великой Отечественной войны, Каменск присоединится к масштабной акции «Свеча памяти», которая пройдет во всех городах страны.

«Свеча памяти» в Каменске-Шахтинском

День памяти и скорби в Каменске. Фото из архива.

КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ, Ростовская область, 21 июня – «ПИК». День памяти и скорби в России отметят 22 июня в 75-й раз. А накануне вечером в рамках Всероссийской акции «Свеча памяти» в Каменске на площади Труда возле мемориала Воинской славы состоится митинг-реквием в память о погибших в Великой Отечественной войне. Почтить память воинов и зажечь свечу смогут все неравнодушные и помнящие подвиг павших каменчане. Начало акции в 22.00.

Читай новости в MAX Читай новости в MAX
Продолжить чтение
Может также заинтересовать

Другое в рубрике Архив

Вверх