Архив
России не нужно мясо из Европы
В Минсельхозе заявили, что отечественный продукт не уступает по качеству импортному и обходится дешевле.
В Минсельхозе заявили, что отечественный продукт не уступает по качеству импортному и обходится дешевле.
МОСКВА, 26 мая – «ПИК». В ведомстве считают, что европейскому мясу нечего делать в России, сообщает «Русская служба новостей». Глава Минсельхоза Александр Ткачев уверен, что отечественный продукт не уступает по качеству импортному и обходится дешевле, учитывая наименьшие затраты на доставку.
Министр подчеркнул, что в России научились создавать конкурентоспособные продукты питания, а снятие санкций мало что изменит в структуре экономики страны.














