Мы в социальных сетях
Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский

Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский

Мясной рынок

Архив

России не нужно мясо из Европы

В Минсельхозе заявили, что отечественный продукт не уступает по качеству импортному и обходится дешевле.

В Минсельхозе заявили, что отечественный продукт не уступает по качеству импортному и обходится дешевле.

МОСКВА, 26 мая – «ПИК». В ведомстве считают, что европейскому мясу нечего делать в России, сообщает «Русская служба новостей». Глава Минсельхоза Александр Ткачев уверен, что отечественный продукт не уступает по качеству импортному и обходится дешевле, учитывая наименьшие затраты на доставку.
Министр подчеркнул, что в России научились создавать конкурентоспособные продукты питания, а снятие санкций мало что изменит в структуре экономики страны.

Читай новости в MAX Читай новости в MAX
Продолжить чтение
Может также заинтересовать

Другое в рубрике Архив

Вверх