Архив
Дело в отношении Алексея Палкина ушло в суд
Главу Глубокинского городского поселения обвиняют в превышении полномочий.
Главу Глубокинского городского поселения обвиняют в превышении полномочий.

Алексей Палкин.
ГЛУБОКИЙ, Ростовская область, 11 мая — «ПИК». Завершено расследование уголовного дела в отношении главы Глубокинского городского поселения Алексея Палкина, обвиняемого в превышении должностных полномочий, сообщает пресс-служба следственного управления СК России по Ростовской области.
По версии следствия, обвиняемый, являясь должностным лицом, в 2014 году подписал подложный акт на сумму 3 554 687,24 рублей и, таким образом, причинил ущерб муниципальному образованию на сумму 212 340, 24 рублей.
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.














