Мы в социальных сетях
Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский

Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский

Архив

Педагогов допобразования ждет повышение зарплаты

К 2018 году средняя зарплата педработников сферы дополнительного образования достигнет уровня среднего заработка учителей Ростовской области.

К 2018 году средняя зарплата педработников сферы дополнительного образования достигнет уровня среднего заработка учителей Ростовской области.

КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ, Ростовская область, 4 мая – «ПИК». Об этом сообщает пресс-служба правительства РО. Также планируется поднять зарплату педработникам организаций для детей-сирот – их заработок приравняют к среднему по региону.
27 апреля на заседании правительства региона заместитель главы донского минобра Марина Мазаева сообщила, что педагоги учреждений допобразования в 2015 году получали в среднем более 22 тысяч рублей в месяц, к 2018 году эта сумма превысит 25 тысяч рублей. Педагоги организаций для детей-сирот к 2018 году будут зарабатывать не менее 28 тысяч рублей, что на четыре тысячи больше по сравнению с 2015 годом.

Читай новости в MAX Читай новости в MAX
Продолжить чтение
Может также заинтересовать

Другое в рубрике Архив

Вверх