Архив
Кандидаты в Госдуму «спарринговались» в Каменске
15 апреля в Каменске участники предварительного голосования, кандидаты на место депутата в Госдуму РФ, встретились с избирателями.
15 апреля в Каменске участники предварительного голосования, кандидаты на место депутата в Госдуму РФ, встретились с избирателями.
- Ирина Загоруйко
КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ, Ростовская область, 20 апреля – «ПИК». В дебатах приняли участие зарегистрированные кандидаты, которые претендуют на кресло депутата по 153 Белокалитвинскому одномандатному избирательному округу, куда входят Каменск, Донецк и Белая Калитва.
На встречу с будущими избирателями пришли Владимир Аверченко, Ирина Загоруйко, Вячеслав Камышный, Семен Михайлов, Геннадий Филатов, Елена Шуякова и Зоя Пойманова.
На протяжении двух часов кандидаты рассказывали о своих достижениях, различными способами призывали голосовать именно за себя и отвечали на вопросы из зала.
Напомним, 18 сентября 2016 года состоятся выборы депутатов Госдумы Федерального собрания седьмого созыва. Выборы пройдут по смешанной системе: 225 депутатов будут выдвигаться по партийному списку, 225 – по одномандатным округам. В Ростовской области их семь.
«Единая Россия» – единственная партия, которая в этом году проводит открытое предварительное голосование по отбору кандидатов в единый день предварительного голосования – 22 мая. В этот день во всех муниципальных образованиях начнут работу счетные участки, каждый из которых объединит в себе несколько избирательных участков. Все желающие смогут прийти с паспортом, получить бюллетень и поддержать одного или нескольких кандидатов.
О том, что обещали каменчанам кандидаты, читайте в «ПИКе» от 20 апреля.


















