Архив
Воздух в Каменске прогреется до рекордных +42ºС
МЧС делает экстренное предупреждение: аномальная жара сохранится в регионе на протяжении двух дней — 31 июля и 1 августа.
МЧС делает экстренное предупреждение: аномальная жара сохранится в регионе на протяжении двух дней — 31 июля и 1 августа.
КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ,Ростовская область, 30 июля — «ПИК». По данным Росгидромета пиковая температура ожидается с 13.00 до 18.00 часов 31 июля и во второй половине дня 1 августа. Управление МЧС России по Ростовской области предупреждает о высокой вероятности чрезвычайных ситуаций на дорогах, тепловых и солнечных ударов, обострения сердечно-сосудистых заболеваний у населения.
Особенно негативно рекордные температуры могут отразится на здоровье пожилых людей и детей. Спасатели рекомендуют по возможности ограничить пребывание на солнце.














