Архив
В Ростовской области объявлено штормовое предупреждение
По данным Росгидромета, 28- 29 июля местами по Ростовской области ожидается сильный грозовой дождь, ливень, град и шквалистое усиление ветра с порывами 17-22 м/с.
По данным Росгидромета, 28-29 июля местами по Ростовской области ожидается сильный грозовой дождь, ливень, град и шквалистое усиление ветра с порывами 17-22 м/с.
КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ, Ростовская область, 28 июля — «ПИК». В связи с неблагоприятными погодными условиями в этот период высока вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, происшествий, связанных с обрывом ЛЭП и линий связи, повреждением крыш домов и слабозакрепленных конструкций, нарушением работы ливневых и дренажно-коллекторных систем, подтоплений пониженных участков, не имеющих естественного стока воды, прибрежных территорий, населенных пунктов, дорог, затруднением в работе всех видов транспорта, выходом из строя объектов жизнеобеспечения.
Главное управление МЧС России по Ростовской области настоятельно просит жителей быть внимательными и осторожными на улице, по возможности максимально исключить пребывание вне помещений, избегать нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, щитами рекламы и витринами.
При необходимости обращаться по телефону: 101 (112).














