Архив
Мэр пять раз встретился с каменчанами
Серия встреч информационной группы чиновников и руководителей Каменска с населением завершилась 6 ноября.
Серия встреч информационной группы чиновников и руководителей Каменска с населением завершилась 6 ноября.

Александр Харин.
КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ, Ростовская область, 14 ноября – «ПИК». В течение двух недель мэр побывал в различных районах Каменска и выслушал претензии, жалобы и предложения горожан. По градусу недовольства традиционно лидировала сфера ЖКХ. Количество человек на встречах было меньше, чем в прошлом году: каменчане накопили опыт общения с властями и действовали в этот раз следующим образом – делегировали для общения с мэром представителя от своего дома или улицы, который обозначал сразу несколько проблем. Подробности — в газете «ПИК» от 12 ноября.














