Мы в социальных сетях
Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский

Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский

А. Харин.

Архив

Мэр пять раз встретился с каменчанами

Серия встреч информационной группы чиновников и руководителей Каменска с населением завершилась 6 ноября.

Серия встреч информационной группы чиновников и руководителей Каменска с населением завершилась 6 ноября.

А. Харин.

Александр Харин.

КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ, Ростовская область, 14 ноября – «ПИК». В течение двух недель мэр побывал в различных районах Каменска и выслушал претензии, жалобы и предложения горожан. По градусу недовольства традиционно лидировала сфера ЖКХ. Количество человек на встречах было меньше, чем в прошлом году: каменчане накопили опыт общения с властями и действовали в этот раз следующим образом – делегировали для общения с мэром представителя от своего дома или улицы, который обозначал сразу несколько проблем. Подробности — в газете «ПИК» от 12 ноября.

Читай новости в MAX Читай новости в MAX
Продолжить чтение
Может также заинтересовать

Другое в рубрике Архив

Вверх