Архив
В Каменске-Шахтинском введен режим ЧС
Мэр Каменска А. Харин подписал постановление о введении режима чрезвычайной ситуации на всей территории города с 12.00 19 июня.
Мэр Каменска А. Харин подписал постановление о введении режима чрезвычайной ситуации на всей территории города с 12.00 19 июня.
Такое решение вызвано увеличившимся за последнюю неделю потоком беженцев из юго-восточных областей Украины и необходимостью обеспечения их жизнедеятельности в пунктах временного проживания.
На железнодорожном вокзале в среду и четверг наблюдался наплыв людей с украинскими паспортами, желающих купить билет на поезд.
Службы, обеспечивающие жизнедеятельность и безопасность города, работают в усиленном режиме.
Продолжают работу пункты приема гуманитарной помощи. Желающим оказать помощь эвакуированным с украинской территории гражданам или приютить беженцев — обращаться в администрацию города, каб. № 24, тел.: 8 (86365) 7-01-59.














