Архив
В этом году главная каменская елка будет искусственной
Мэр Каменска-Шахтинского пообещал установить к Новому году на площадях искусственные елки.

Мэр Каменска-Шахтинского пообещал установить к Новому году на площадях искусственные елки.
Обращаясь к приглашенным на собрании по подведению итогов социально-экономического развития, градоначальник отметил, что губернатор В. Голубев поставил задачу придать всем городам Ростовской области новогодний вид до десятого декабря. В свою очередь мэр настоятельно рекомендовал каменским предпринимателям украсить торговые павильоны светодиодной подсветкой.
— Подготовку программы и мероприятий мы выполняем. Спасибо предпринимателям, что посодействовали. И на площади Труда, и в микрорайонах поставим искусственные елки, наряженные заводскими украшениями, — сообщил мэр А. Харин.
Будем надеяться, что наступающий год наш город будет встречать с красивой елкой, даря каменчанам новогоднее настроение.














