
ДТП со смертельным исходом, произошедшее в Каменске-Шахтинском на закрытом для проезда гужевом мосту через Северский Донец, трудно объяснить чем-либо иным, кроме как суицидом, считают очевидцы произошедшего.
Трагедия произошла 8 ноября в 16.05. По словам сотрудников охраны железнодорожного моста, 28-летний житель Миллерова, управлявший «десяткой», заехал на автомобильный мост, осмотрел бетонные блоки, закрывающие проезд по сооружению, затем вернулся на Станционный переулок и, разогнав автомобиль, нацелился на препятствие. Удар был такой силы, что искореженная «десятка» несколько метров тащила за собой два бетонных блока.
По неофициальной информации, полученной корреспондентом «ПИКа» у сотрудников правоохранительных органов, причиной самоубийства могла послужить ссора погибшего с женой.