Мы в социальных сетях
Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский

Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский

Легкая атлетика, юниоры, стадион Прогресс в Каменске-Шахтинском

Архив

Каменск соревновался с Гуково в легкой атлетике

29 мая на стадионе «Прогресс» в Каменске-Шахтинском прошло открытое первенство города по легкой атлетике памяти Юрия Гайдукова.

[nivo_slider source=”post” link=”image” size=”623×430″ limit=”15″ effect=”fade” speed=”600″ delay=”3000″] 29 мая на стадионе «Прогресс» в Каменске-Шахтинском прошло открытое первенство города по легкой атлетике памяти Юрия Гайдукова.
В соревнованиях по бегу, прыжкам в длину и метанию ядра приняли участие юные спортсмены из Каменска и Гукова. Организаторами мероприятия выступила cпециализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №2.
Первенство было посвящено выдающемуся тренеру Ю.А. Гайдукову, отдавшему много сил на подготовку нескольких поколений каменских спортсменов. К слову, у него тренировался и главный судья этих соревнований Вячеслав Болдырев.

Итоги соревнований:

В забеге на 50 метров среди юношей и девушек 2000-2001 гг. рождения самыми быстрыми стали: Анашкин Виталий, Кузнецов Данил, Баев Дмитрий; Акмаева Дарья (Гук.), Ревина Софья, Гребенникова Анжелика.

В забеге на 60 метров среди юношей и девушек 1998-1999 гг. рожд. отличились: Шерстобитов Павел, Щебетунов Александр, Курдюмов Евгений; Оларь Ксения, Иванова Анастасия, Завгородняя Алина.

В забеге на 300 метров (2000-2001 гг. рожд): Анашкин Виталий, Баев Дмитрий, Бутенко Александр; Ревина Соня, Марченко Вера (Гук.), Акмаева Даша (Гук.);

1998-1999 гг. рожд.: Шерстобитов Павел, Щебетунов Александр, Кравченко Сергей; Костерина Валерия (Гук.), Иванова Анастасия (Гук.), Завгородняя Алина.

На 600 метров ( 2000-2001 гг. рожд.): Шевченко Савелий (Гук.), Козак Влад, Самородний Артем (Гук.); Деревянченко Катерина, Пышняк Катерина, Кобзова Анна (Гук.).

На 800 м (1998-1999 гг. рожд.): Щукин Александр (Гук.), Курдюмов Евгений, Лапченков Кирилл (Гук.); Туровская Татьяна, Ситникова Катерина.

В прыжках в длину лучшие результаты показали среди юношей и девушек 1998-1999 гг. рожд.: Кравченко Сергей, Грум Антон; Костерина Валерия (Гук.), Завгородняя Алина.

2000-2001 гг. рожд.: Кузнецов Данил, Белов Вячеслав, Свеженец Данил; Давыдова Валерия, Кобзова Анна (Гук.), Гребенникова Анжелика.

В толкании ядра сильнейшими среди ребят 2000-2001 гг. рожд. оказались: Свеженец Дмитрий, Замковой Кирилл, Куц Павел; Миронова Диана, Гребенникова Анжелика, Гайдамакина Дарья.

1998-1999 гг. рожд.: Кочерга Данил (Гук.), Сидоров Андрей; Лучникова Юлия (Гук).

Продолжить чтение
Может также заинтересовать

Другое в рубрике Архив

Вверх