Архив
Каменские химики отметили свой профессиональный праздник
24 мая, в канун празднования Дня химика, ДК им. Гагарина принимал «именинников» — работников главной промышленной отрасли города Каменска-Шахтинского.
Опубликовано
Организацию торжества взяли на себя активисты ОАО «Каменскхимволокно». На площадке перед дворцом праздничное настроение создавал духовой оркестр каменского гарнизона, а программа традиционно состояла из поздравительной части и концерта. Администрация города отметила почетными грамотами и денежными премиями шесть работников предприятия. К слову, директор предприятия Владимир Лакунин впервые отмечал профессиональный праздник в статусе «Почетного гражданина Каменска», которое было ему присвоено в прошлом году.














