Архив
Мэр Каменска пообещал ветеранам благоустроить Парк Победы
24 мая в ДК им. Гагарина мэр Каменска-Шахтинского А. Харин провел прием каменчан — участников Великой Отечественной войны, узников концлагерей и тружеников тыла.
Опубликовано
Всего на «общественном ковре» у мэра побывали 10 человек. Список тем и пожеланий, прозвучавших на встрече, в основном затрагивал частные вопросы — от замены смесителя и замка в двери до опиловки сухих деревьев и асфальтирования придомовых территорий. Одна из глобальных тем, затронутых на приеме у главы администрации, – благоустройство парка Победы, который, по мнению одной из собеседниц мэра, «находится в ужасном состоянии».
Мэр пообещал ветеранам в скором времени помочь разрешить все проблемы.














