Архив
Олимпийская чемпионка Ульяна Донскова выступила на открытии турнира в Каменске
Громом оваций встретили поклонники художественной гимнастики, собравшиеся в спортзале «Прогресс», олимпийскую чемпионку Ульяну Донскову.
Опубликовано
Ее показательное выступление предварило церемонию открытия турнира по художественной гимнастике «Снежинки Дона» в Каменске-Шахтинском.
Ставший для нашего города традиционным, турнир «Снежинки» 8 февраля стартовал уже в семнадцатый раз. И по традиции в нем приняли участие юные спортсменки не только из десятка городов Ростовской области, но также из Воронежа, Саратова, Элисты и других городов.
В этот же день олимпийская чемпионка, неоднократная чемпионка мира и Европы, почетный гражданин Каменска-Шахтинского Ульяна Донскова участвовала в церемонии награждения первых победительниц турнира и ответила на вопросы корреспондента «ПИКа».
Интервью с Ульяной Донсковой читайте в ближайшем номере «ПИКа».















