Архив
Жильцы многоэтажного дома два месяца карабкаются по доскам
В Каменске-Шахтинском жильцы дома №11 на ул. Героев Пионеров попали в безвыходную во всех смыслах ситуацию.
Опубликовано
Еще 3 октября в их подъезде обрушилась лестница, а люди до сих пор добираются до своих квартир по шатким деревянным мосткам. Во всех инстанциях им твердят: новые ступени — за ваш счет. Подробнее читайте в свежем номере «ПИКа» от 29 ноября.















