Мы в социальных сетях

Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский

В поселке Глубоком пока лидирует справедливоросс Палкин

Результаты выборов

архив

В поселке Глубоком пока лидирует справедливоросс Палкин

14 октября празднование Покрова в Каменском районе совпало с Единым днем голосования ― в хуторах и станицах прошли выборы в органы местного самоуправления, жители района выбирали глав поселений и местных депутатов.

14 октября празднование Покрова в Каменском районе совпало с Единым днем голосования ― в хуторах и станицах прошли выборы в органы местного самоуправления, жители района выбирали глав поселений и местных депутатов.

На избирательных участках стояли обычные урны для голосования, однако некоторые избиратели ожидали электронные

На избирательных участках стояли обычные урны для голосования

Вот предварительные итоги голосования, опубликованные на сайте избирательной комиссии Ростовской области:

в Глубокинском городском поселении при явке 25% голоса 2502 избирателей распределились следующим образом:
Алексей Палкин («Справедливая Россия») ― 42,72%
Александр Мерзляков («Единая Россия») ― 39,96%
Михаил Назаренко (самовыдвиженец) ― 11,21%
Валерий Осьминкин (самовыдвиженец) ― 3,46%;

в Красновском сельском поселении при явке 37,2% голоса 1784 избирателей распределились следующим образом:
Вячеслав Новицкий («Единая Россия») ― 72,98%
Николай Цыганков (КПРФ) ― 18,56%
Любовь Краснова (самовыдвиженец) ― 7,02%;

в Калитвенском сельском поселении при явке 50% голоса 525 избирателей распределились следующим образом:
Сергей Разуваев («Единая Россия») ― 78,07%
Ольга Левченко (самовыдвиженец) ― 19,52%

в Старостаничном сельском поселении при явке 26,2%голоса 2045 избирателей распределились следующим образом:
Геннадий Галганов («Единая Россия) ― 60,63%
Сергей Грозный («Справедливая Россия») ― 29,93%
Александр Никитушкин (самовыдвиженец) ― 6,91%

В Старостаничном ДК (участок № 1018) артисты художественной самодеятельности подготовили для избирателей концерт

В Старостаничном ДК (участок № 1018) артисты художественной самодеятельности подготовили для избирателей концерт

в Астаховском сельском поселении явка составила 31,8%, среди четырех кандидатов наибольшее количество голосов (53,23%) набрала кандидат от «Единой России» Антонина Бесчетнова;

в Волченском сельском поселении при явке 47,9%, среди трех кандидатов наибольшее количество голосов (56,69%) набрал кандидат от «Единой России» Николай Кудинов;

в Гусевском сельском поселении явка составила 50,1%, среди трех кандидатов наибольшее количество голосов (57,42%) набрал кандидат от «Единой России» Иван Синебрюхов;

в Малокаменском сельском поселении явка составила 50,1%, среди семи кандидатов наибольшее количество голосов (44,21%) набрал кандидат-самовыдвиженец Евгений Манзарь;

в Пиховкинском сельском поселении при явке 50,1%, среди трех кандидатов наибольшее количество голосов (49,1%) набрал кандидат-самовыдвиженец Алла Гинетова;

в Уляшкинском сельском поселении явка составила 66,5%, среди пяти кандидатов наибольшее количество голосов (37,73%) набрал кандидат-самовыдвиженец Павел Артющенко.

Продолжить чтение
Реклама
Может также заинтересовать

Другое в рубрике архив

Реклама

Реклама

Анонсы

Реклама
Реклама

Популярное

Реклама
Вверх