Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский

Футболисты «Прогресса» проиграли фавориту

Нападающий «Прогресса» Расул Курбанов (слева)

архив

В прошедшие выходные турнирная сетка на выезде свела футболистов «Прогресса» из Каменска-Шахтинского с лидером чемпионата Ростовской области ― командой «Донгаздобыча».

Уже на второй минуте матча хозяева поля открыли счет, а через пятнадцать минут удвоили. У красно-черных был шанс переломить ход встречи, когда к исходу первого тайма Расул Курбанов забил гол, но лучший бомбардир чемпионата Егия Явруян с пенальти подвел итог матча ― 3:1.
6 октября «Прогресс» принимает команду воспитанников ростовской футбольной академии имени Виктора Понедельника. Начало матча в 15 часов.