Мы в социальных сетях
Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский

Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский

Архив

Каменская рок-группа выпустила дебютный альбом

Рок-группа “Сплетение” из микрорайона Заводского Каменска-Шахтинского выпустила дебютный полноформатный музыкальный альбом под названием “Блики солнца”.

ебютный музыкальный альбом рок-группы "Сплетение" под названием "Блики солнца".

Дебютный музыкальный альбом рок-группы “Сплетение” под названием “Блики солнца”.

Рок-группа “Сплетение” из микрорайона Заводского Каменска-Шахтинского выпустила дебютный полноформатный музыкальный альбом под названием “Блики солнца”.

На протяжении 50 минут звучат музыкальные композиции в таких стилях, как альтернативный рок, гранж и панк. Тексты песен раскрывают две ключевых темы: борьбы за свободу и любви.

Музыканты самостоятельно занимались записью партий и сведением воедино музыкальных дорожек. Ударник группы Борис Сидоров признался:

«музыка полностью создана нашими руками в наше свободное время. Работа над альбомом велась на протяжении двух с половиной лет».

Список композиций:

  1. Аспирин [3:24]
  2. Блики солнца [5:25]
  3. Девчонка [4:06]
  4. Сплетение [4:14]
  5. Падшие ангелы [4:06]
  6. Потому что [2:27]
  7. Слэм [3:26]
  8. Весна [4:10]
  9. Кофе [2:53]
  10. Выборы [2:33]
  11. Принцип [4:21]
  12. Тоска [3:55]
  13. Ору [2:53]
  14. Арнатоги (бонус-трек) [2:53]

Официальная страница группы “Сплетение” ВКонтакте http://vk.com/spletenie_61.

Продолжить чтение
Может также заинтересовать

Другое в рубрике Архив

Вверх