Архив
Отказали в анализе на наличие вируса
Моего внука укусил клещ. Он сразу обратился в больницу и его положили в инфекционное отделение, а клеща мы отнесли в санэпидемстанцию на анализ.
Моего внука укусил клещ. Он сразу обратился в больницу и его положили в инфекционное отделение, а клеща мы отнесли в санэпидемстанцию на анализ.
Но там мы получили интересный ответ: анализ дорогой, поэтому мы его будем делать тогда когда ему станет плохо. Скажите,а зачем тогда делать анализ, когда всё станет ясно. Ведь насколько я знаю это государственная программа и деньги на это есть. Откуда же появляются подобные установки на экономию денег. И ведь все начнут дружно от всего открещиваться. Такое было когда мне, диабетику ставили капельницы с глюкозой, то мне сначала сказали, что в кардиологии нет физраствора, а потом лечащий врач когда я их поймал сказала: а что вы верите этикеткам.
Автор: Валерий Николаевич














