Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский

«Прогресс» уступил на своем поле

19 мая красно-черные принимали футбольную команду «Сулин»

архив

19 мая красно-черные принимали футбольную команду «Сулин», которая в нынешнем сезоне занимает вторую строчку турнирной таблицы.

19 мая красно-черные принимали футбольную команду «Сулин» из Красного Сулина, которая в нынешнем сезоне занимает вторую строчку турнирной таблицы.
Родное поле не помогло, и «Прогресс» проиграл со счетом 1:2. За первые десять минут матча команды обменялись голами, а затем красно-черные на протяжении все игры атаковали, пытаясь выйти вперед. Каменчане создали массу голевых моментов, реализовать которые им так и не удалось. В середине второго тайма после углового гости забили второй и, как выяснилось, победный гол.