Архив
Кто же блоки положил?
27 января на заседании в администрации Каменска-Шахтинского мэр Александр Харин выразил недоумение по поводу бетонных блоков, проложенных в районе набережной и ограничивших подъезд общественного транспорта к конечной остановке.
27 января на заседании в администрации Каменска-Шахтинского мэр Александр Харин выразил недоумение по поводу бетонных блоков, проложенных в районе набережной и ограничивших подъезд общественного транспорта к конечной остановке.
Мэр обратился к заместителю начальника отдела МВД по Каменску Алексею Вылуску с требованием разобраться, кто же положил эти самые блоки…













