Мы в социальных сетях
Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский

Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский

Архив

Большой прием на тему «5 И»

Сегодня, 30 сентября, в Каменске-Шахтинском проходит областной межмуниципальный форум «Стратегия 2020». В нем принимают участие делегаты со всей Ростовской области.Василий Голубев на форуме "Стратегия 2020"

Сегодня, 30 сентября, в Каменске-Шахтинском проходит областной межмуниципальный форум «Стратегия 2020». В нем принимают участие делегаты со всей Ростовской области.
В 11.00 началась работа «круглых столов», где авторы представляют свои проекты по пяти направлениям («инвестиции», «инфраструктура», «инновации», «институты», «инициатива»), прошедшие отбор на муниципальном уровне. Итоги подведут на пленарном заседании форума в 15.00 в ДК им. Гагарина при участии губернатора Ростовской области Василия Голубева. В составе его делегации Каменск посетят 10 заместителей губернатора и 14 министров.
Василий Голубев на форуме "Стратегия 2020"

Ссылки по теме:

Продолжить чтение
Может также заинтересовать

Другое в рубрике Архив

Вверх