Мы в социальных сетях

Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский

Нужно ли платить за ошибки?

архив

Нужно ли платить за ошибки?

В соответствии с пунктом 53.2 Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене и по исполнению государственной функции по учету паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, утвержденного приказом ФМС России от 7 декабря 2009 г. № 339, государственная пошлина за испорченный при оформлении бланк паспорта с гражданина не взимается в случае обнаружения в паспорте неправильных сведений, отметок и записей непосредственно при его вручении. В остальных случаях госпошлина за бланк паспорта взимается.
Редакция.

Продолжить чтение
Реклама
Может также заинтересовать

Другое в рубрике архив

Реклама

Реклама

Анонсы

Реклама
Реклама

Популярное

Реклама
Вверх